Auction 809T, Lot # 184
Javier Arévalo (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) El caballito. Grabado, serie 54/100. Firmado y fechado 93. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 56 x 73 cm. Estimado $4,500-5,500